Ampleon USA Inc.
Producto No:
BLS7G2729LS-350P,1
Fabricante:
Paquete:
SOT539B
Lote:
-
Descripción:
RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$680.2665
$680.2665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Configuration | Dual, Common Source |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 200 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | SOT539B |
| Power - Output | 350W |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-539B |
| Voltage - Test | 32 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Ampleon USA Inc. |
| Frequency | 2.7GHz ~ 2.9GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 13dB |
| Base Product Number | BLS7G2729 |