Hogar / Labels, Labeling / BM7-125-175-7641
minImg
BM7-125-175-7641
Brady Corporation
Producto No:
BM7-125-175-7641
Descripción:
SLEEVE .125DIA WT 1.75IN /1000
Guía del usuario
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -
Label Size 1.75" W x 0.13" Dia (44.5mm x 3.2mm); Cable O.D. 0.06" ~ 0.11" (1.6mm ~ 2.8mm)