Hogar / Labels, Labeling / BM7-187-175-7641
minImg
BM7-187-175-7641
Brady Corporation
Producto No:
BM7-187-175-7641
Descripción:
SLEEVE .187DIA WT 1.75IN /1000
Guía del usuario
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -
Label Size 1.75" W x 0.19" Dia (44.5mm x 4.8mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.15" (2.4mm ~ 3.8mm)