Hogar / Labels, Labeling / BM71-125-175-342
minImg
BM71-125-175-342
Brady Corporation
Producto No:
BM71-125-175-342
Fabricante:
Brady Corporation
Descripción:
SLV .046~.11" DIA RNGE 1=1000PCS
Guía del usuario
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.13" Dia (44.5mm x 3.2mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm)