Hogar / Labels, Labeling / BM71-375-175-312
minImg
BM71-375-175-312
Brady Corporation
Producto No:
BM71-375-175-312
Descripción:
BM71-375-175-312, BMP61/71
Guía del usuario
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Label Size 1.75" W x 0.65" H (44.5mm x 16.4mm); Cable O.D. 0.13" ~ 0.32" (3.2mm ~ 8.1mm)