Hogar / Labels, Labeling / BM71-94-175-342-2
minImg
BM71-94-175-342-2
Brady Corporation
Producto No:
BM71-94-175-342-2
Descripción:
SLEEVE, 0.094 IN DIA X 0.875 IN
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series PermaSleeve®
Label Size 1.75" W x 0.09" Dia (44.5mm x 2.4mm); Cable O.D. 0.02" ~ 0.08" (0.6mm ~ 2.0mm)