Bergquist
Producto No:
BP100-0.008-00-1010
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERM PAD 254MMX254MM W/ADH WHT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.565
$21.565
10
$20.29865
$202.9865
50
$19.02983
$951.4915
100
$17.761105
$1776.1105
500
$16.492456
$8246.228
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | 0.78°C/W |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 254.00mm x 254.00mm |
| Material | Polyimide |
| Thermal Conductivity | 0.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0080" (0.203mm) |
| Series | Bond-Ply® 100 |
| Type | Sheet, Tape |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Bergquist |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | BP100 |