BRQT400-DDTA-C-P
Autonics USA
Producto No:
BRQT400-DDTA-C-P
Fabricante:
Autonics USA
Descripción:
SENSOR, PHOTO, STAINLESS STEEL 3
En stock : 5
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series BRQ
Sensing Distance 15.748" (400mm)
Voltage - Supply 10V ~ 30V