Hogar / Tags / BT-508-YL-2050
minImg
BT-508-YL-2050
Brady Corporation
Producto No:
BT-508-YL-2050
Fabricante:
Brady Corporation
Descripción:
TAG, 0.5 IN H X 2 IN W
Guía del usuario
Series Brady®
Label Size 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)