Hogar / Tags / BT-508-YL-2075
minImg
BT-508-YL-2075
Brady Corporation
Producto No:
BT-508-YL-2075
Fabricante:
Brady Corporation
Descripción:
TAG, 0.75 IN H X 2 IN W
Guía del usuario
Series Brady®
Label Size 2.00" L x 0.75" W (50.8mm x 19.1mm)