Bud Industries
Producto No:
C-1584
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRAY 7.31"LX7.06"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$73.91
$73.91
10
$61.7975
$617.975
25
$55.6225
$1390.5625
50
$54.625
$2731.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 51.6in² (333cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 7.312" L x 7.062" W (185.72mm x 179.37mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.5 lbs (1.6 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Thickness | 20 Gauge |
| Series | C |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 6.500" (165.10mm) |
| Package | Bulk |