Bud Industries
Producto No:
C-1585
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRAY 7.31"LX9.06"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$71.155
$71.155
10
$59.375
$593.75
25
$53.43788
$1335.947
50
$52.60625
$2630.3125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 66.3in² (428cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 9.062" L x 7.312" W (230.17mm x 185.72mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Thickness | 20 Gauge |
| Series | C |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 6.500" (165.10mm) |
| Package | Bulk |