Bud Industries
Producto No:
C-1893
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRY 10.5"LX18.06"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$146.68
$146.68
25
$132.0025
$3300.0625
50
$124.716
$6235.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 190in² (1226cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 18.062" L x 10.500" W (458.77mm x 266.70mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 13 lbs (5.9 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Thickness | 18 Gauge |
| Series | C |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 10.000" (254.00mm) |
| Package | Bulk |