Bud Industries
Producto No:
C-1894
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRAY 8"L X 14.06"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$90.6775
$90.6775
25
$81.60576
$2040.144
50
$77.064
$3853.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 113in² (729cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 14.062" L x 8.000" W (357.17mm x 203.20mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.3 lbs (2.9 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Thickness | 20 Gauge |
| Series | C |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 8.000" (203.20mm) |
| Package | Bulk |