Bud Industries
Producto No:
C-1896
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STL GRAY 8.19"LX18.06"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$126.255
$126.255
25
$113.62038
$2840.5095
50
$111.68428
$5584.214
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 148in² (955cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 18.062" L x 8.188" W (458.77mm x 207.97mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 9.8 lbs (4.4 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Thickness | 18 Gauge |
| Series | C |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 9.000" (228.60mm) |
| Package | Bulk |