Central Semiconductor Corp
Producto No:
CFTVS5V0LC TR PBFREE
Fabricante:
Paquete:
SOD-882
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 5VWM 12VC SOD882
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.37145
$3.7145
100
$0.25289
$25.289
500
$0.189696
$94.848
1000
$0.142272
$142.272
2000
$0.130416
$260.832
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 12W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-882 |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 12V |
| Package / Case | SOD-882 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Central Semiconductor Corp |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | CFTVS5 |