Bud Industries
Producto No:
CH-14402
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RACK SMALL MNT CHASSIS ALUMINUM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$71.2025
$71.2025
10
$59.4225
$594.225
50
$50.502
$2525.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Natural |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 16.120" L x 17.000" W x 1.750" H (409.45mm x 431.80mm x 44.45mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| Series | - |
| Type | Chassis, Open |
| For Use With/Related Products | 19" Panel Width Racks |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Mfr | Bud Industries |
| Ventilation | Non-Vented |
| Features | - |
| Package | Bulk |