CDA (Zhifengwei Technology)
Producto No:
CHP5R5L104R-TW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5.5V 0.1F 10*5*12 EDLC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9355
$2.9355
10
$2.375
$23.75
50
$2.07252
$103.626
100
$1.813455
$181.3455
500
$1.38168
$690.84
1000
$1.20897
$1208.97
2500
$1.165792
$2914.48
5000
$1.122615
$5613.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.531" (13.50mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | - |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm @ 1kHz |
| Series | CHP |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Capacitance | 100 mF |
| Package | Bag |