Central Semiconductor Corp
Producto No:
CMZ5937B TR13 PBFREE
Fabricante:
Paquete:
SMA
Lote:
-
Descripción:
DIODE ZENER 33V 1.5W SMA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.608
$0.608
10
$0.52155
$5.2155
100
$0.389595
$38.9595
500
$0.30609
$153.045
1000
$0.236512
$236.512
2000
$0.21565
$431.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 25.1 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Power - Max | 1.5 W |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Mfr | Central Semiconductor Corp |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 33 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 33 Ohms |
| Base Product Number | CMZ5937 |