Bud Industries
Producto No:
CN-5708
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ALUM NAT 6.508"L X 5.008"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.135
$22.135
10
$18.4775
$184.775
100
$16.625
$1662.5
250
$15.615644
$3903.911
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 32.5in² (210cm²) |
| Color | Natural |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 6.508" L x 5.008" W (165.30mm x 127.20mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Ratings | IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Series | CN |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | Card Guides, Sealed |
| Height | 3.054" (77.57mm) |
| Package | Box |