Bud Industries
Producto No:
CS-11212-BT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET ALUM BLACK 10"L X 12"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$135.28
$135.28
10
$112.9075
$1129.075
25
$101.60288
$2540.072
50
$95.475
$4773.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 120in² (774cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 12.000" L x 10.000" W (304.80mm x 254.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.5 lbs (1.6 kg) |
| Ratings | - |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Thickness | - |
| Series | Champion |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | Vented Panels |
| Height | 6.000" (152.40mm) |
| Package | Bulk |