Bud Industries
Producto No:
CU-1099
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRAY 9"L X 6"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$43.035
$43.035
10
$35.91
$359.1
50
$33.25
$1662.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 54.0in² (348cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 9.000" L x 6.000" W (228.60mm x 152.40mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 3.1 lbs (1.4 kg) |
| Ratings | - |
| Design | End Panel(s) |
| Thickness | 20 Gauge |
| Series | Utility |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 5.000" (127.00mm) |
| Package | Bulk |