Bud Industries
Producto No:
CU-1124
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CABINET STEEL GRAY 12"L X 7"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$67.45
$67.45
10
$56.335
$563.35
50
$52.07178
$2603.589
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 84.0in² (542cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Steel |
| Size / Dimension | 12.000" L x 7.000" W (304.80mm x 177.80mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 5 lbs (2.3 kg) |
| Ratings | - |
| Design | End Panel(s) |
| Thickness | 20 Gauge |
| Series | Utility |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Cabinet |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 6.000" (152.40mm) |
| Package | Bulk |