Bud Industries
Producto No:
CU-2102-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BOX ALUM GRAY 4"L X 2.125"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.215
$9.215
10
$7.6475
$76.475
100
$7.125
$712.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 8.50in² (54.8cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 4.000" L x 2.125" W (101.60mm x 53.98mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |
| Ratings | - |
| Design | U Shaped Pieces |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Series | Mini-Box |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 1.625" (41.28mm) |
| Package | Bulk |