Bud Industries
Producto No:
CU-3008-A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BOX ALUM NATURAL 7"L X 5"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.775
$13.775
10
$11.495
$114.95
100
$10.355
$1035.5
250
$10.203
$2550.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| Color | Natural |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 7.000" L x 5.000" W (177.80mm x 127.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.75 lb (340.19 g) |
| Ratings | - |
| Design | U Shaped Pieces |
| Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Series | Mini-Box |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 3.000" (76.20mm) |
| Package | Bulk |