Bud Industries
Producto No:
CU-3281
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ABS BLACK 4.604"L X 3.104"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.79
$7.79
10
$6.5075
$65.075
100
$5.8425
$584.25
250
$5.244
$1311
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 4.604" L x 3.104" W (116.94mm x 78.84mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.3 lb (136.08 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.130" (3.30mm) |
| Series | Utilibox Style A |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.872" (47.55mm) |
| Package | Bulk |