Bud Industries
Producto No:
CU-389
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ABS BLACK 5.072"L X 3.572"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.41
$7.41
10
$6.2225
$62.225
50
$5.225
$261.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 18.1in² (117cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 5.072" L x 3.572" W (128.83mm x 90.73mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.219 lb (99.34 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Series | Utilibox Style G |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.590" (40.39mm) |
| Package | Bulk |