Bud Industries
Producto No:
CU-4123
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ALUM NAT 3.625"L X 1.500"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.63
$14.63
10
$12.2075
$122.075
100
$10.9725
$1097.25
250
$10.33125
$2582.8125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 5.44in² (35.1cm²) |
| Color | Natural |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 3.625" L x 1.500" W (92.08mm x 38.10mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.563 lb (255.37 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 1.218" (30.94mm) |
| Package | Bulk |