Bud Industries
Producto No:
CU-4470
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BOX ALUM NATURAL 2"L X 2"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.06
$14.06
10
$11.7325
$117.325
100
$10.545095
$1054.5095
250
$9.915644
$2478.911
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 4.00in² (25.8cm²) |
| Color | Natural |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 2.000" L x 2.000" W (50.80mm x 50.80mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Bulk |