Bud Industries
Producto No:
CU-4471-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BOX ALUM BLACK 4.330"L X 3.250"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.465
$23.465
10
$19.57
$195.7
100
$17.6225
$1762.25
250
$16.565644
$4141.411
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 14.1in² (91cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 4.330" L x 3.250" W (109.98mm x 82.55mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.75 lb (340.19 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.094" (2.39mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 1.750" (44.45mm) |
| Package | Bulk |