Bud Industries
Producto No:
CU-4475-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
BOX ALUM BLACK 4.750"L X 4.750"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.665
$38.665
10
$32.205
$322.05
100
$28.975095
$2897.5095
250
$27.3125
$6828.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 22.6in² (146cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 4.750" L x 4.750" W (120.65mm x 120.65mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.3 lbs (589.7 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.094" (2.39mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 3.750" (95.25mm) |
| Package | Bulk |