Bud Industries
Producto No:
CU-5234-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ALUM BLACK 4.688"L X 3.688"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.865
$15.865
10
$13.2525
$132.525
100
$11.922595
$1192.2595
250
$11.221856
$2805.464
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 17.3in² (112cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 4.688" L x 3.688" W (119.08mm x 93.68mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.938 lb (425.47 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.094" (2.39mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 2.218" (56.34mm) |
| Package | Bulk |