Bud Industries
Producto No:
CU-5479-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ALUM BLACK 4.375"L X 2.375"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.44
$14.44
10
$12.065
$120.65
100
$10.877595
$1087.7595
250
$10.153144
$2538.286
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 4.375" L x 2.375" W (111.13mm x 60.33mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.719 lb (326.13 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.065" (1.65mm) |
| Series | Econobox |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | - |
| Height | 2.136" (54.25mm) |
| Package | Bulk |