Bud Industries
Producto No:
CUR-3298
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOX ABS BLACK 8.250"L X 5"W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.275
$23.275
10
$19.4275
$194.275
100
$17.480095
$1748.0095
250
$16.3875
$4096.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Area (L x W) | 41.2in² (266cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 8.250" L x 5.000" W (209.55mm x 127.00mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.7 lb (317.51 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Series | Utilibox Style B |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | PCB Supports |
| Height | 1.500" (38.10mm) |
| Package | Bulk |