Amphenol Industrial Operations
Producto No:
DB-338
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE GRIP 7.9-9.5MM ALUMINUM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.551
$19.551
10
$16.67155
$166.7155
25
$15.74074
$393.5185
50
$15.65619
$782.8095
100
$14.725285
$1472.5285
250
$13.963594
$3490.8985
500
$13.62509
$6812.545
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.312" (7.93mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Silver |
| Panel Hole Size | 0.875" (22.2mm), 7/8" |
| Material | Aluminum |
| Thread Size | - |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.375" (9.53mm) |
| Includes | Compression Nut, Strain Relief |
| Series | Pyle® DB |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Amphenol Industrial Operations |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | - |
| Conduit Hub Size | 1/2" (12.7mm) |