Amphenol Industrial Operations
Producto No:
DB-9
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE GRIP 9.5-12.7MM ALUMINUM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.494
$19.494
10
$17.06675
$170.6675
25
$16.32974
$408.2435
50
$15.80306
$790.153
100
$15.27619
$1527.619
250
$14.433388
$3608.347
500
$14.011968
$7005.984
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.375" (9.53mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Silver |
| Panel Hole Size | 0.875" (22.2mm), 7/8" |
| Material | Aluminum |
| Thread Size | - |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Includes | Compression Nut, Strain Relief |
| Series | Pyle® DB |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Amphenol Industrial Operations |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | - |
| Conduit Hub Size | 1/2" (12.7mm) |