Amphenol Industrial Operations
Producto No:
DB-945
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE GRIP 9.5-12.7MM MET ALLOY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.259
$56.259
10
$47.56175
$475.6175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.375" (9.53mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Silver |
| Panel Hole Size | 0.875" (22.2mm), 7/8" |
| Material | Metal Alloy |
| Thread Size | - |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Includes | Compression Nut, Strain Relief |
| Series | Pyle® DB |
| Type | Cable Grip - 45° |
| Mfr | Amphenol Industrial Operations |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | - |
| Conduit Hub Size | 1/2" (12.7mm) |