Taoglas Limited
Producto No:
DBP.2450.X.A.30
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 2SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.5105
$1.5105
100
$1.425
$142.5
500
$1.3965
$698.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.283" L x 0.248" W (7.20mm x 6.30mm) |
| Height (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.45GHz |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | DBP.2450 |