Taoglas Limited
Producto No:
DBP.5787.O.A.60
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DIELECTRIC BAND PASS FILTER FOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.1895
$4.1895
100
$3.9425
$394.25
500
$3.8665
$1933.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.343" L x 0.157" W (8.70mm x 4.00mm) |
| Height (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | Airvu |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 125MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Ripple | 1dB |
| Frequency | 5.787GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |