TTM Technologies, Inc.
Producto No:
DC3338J5005AHF
Fabricante:
Paquete:
0805
Lote:
-
Descripción:
RF DIR COUPLER 3.3-3.8GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4000
$0.437
$1748
8000
$0.415625
$3325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Applications | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0805 |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Power - Max | 2W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | -22dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 5.5dB |
| Base Product Number | DC3338 |