Taoglas Limited
Producto No:
DCN.01.035111
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DISCONE EXTERNAL MOUNT WIDEBAND
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$442.738
$442.738
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 400MHz ~ 480MHz, 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 806MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.518GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | 4G/5G |
| Number of Bands | 9 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Pole, Wall Mount |
| Height (Max) | 7.992" (203.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | Discone One |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 440MHz, 657.5MHz, 752MHz, 892MHz, 1.4725GHz, 1.955GHz, 2.495GHz, 4.15GHz, 5.5375GHz |
| Power - Max | 20 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 300mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.2dBi, 1.8dBi, 4.7dBi, 4.9dBi, 5dBi, 6.6dBi, 4.7dBi, 4.8dBi, 6.5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |