Taoglas Limited
Producto No:
DCPP.25A.07.0150E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5.9GHZ DSRC / C-V2X PATCH ANTENN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.5
$9.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 5.85GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 5.8875GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 150mm |
| Return Loss | -6dB |
| Package | Bag |
| Gain | 4.2dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | DCPP.25 |