WIMA
Producto No:
DCPSO336806BD2KSSD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DC-LINK MKP 4S 0.68 UF 1050 VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0735
$1.0735
100
$0.9348
$93.48
200
$0.87685
$175.37
500
$0.8246
$412.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | DC Link, DC Filtering |
| Height - Seated (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 32.8 mOhms |
| Ratings | - |
| Series | MKP 4S |
| Voltage Rating - DC | 1050V (1.05kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | WIMA |
| Capacitance | 0.68 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |