TDK Corporation
Producto No:
DEA075150HT-8036A1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER HIGH PASS 5GHZ 0202
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.228
$0.228
10
$0.2147
$2.147
25
$0.20748
$5.187
50
$0.20064
$10.032
100
$0.190285
$19.0285
250
$0.159106
$39.7765
500
$0.123481
$61.7405
1000
$0.11761
$117.61
5000
$0.103768
$518.84
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.026" L x 0.020" W (0.65mm x 0.50mm) |
| Height (Max) | 0.012" (0.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0202 (0505 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 5GHz |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |