TDK Corporation
Producto No:
DEA162450BT-1271A3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.855
$0.855
10
$0.8246
$8.246
25
$0.67336
$16.834
50
$0.60477
$30.2385
100
$0.54986
$54.986
250
$0.52231
$130.5775
500
$0.467343
$233.6715
1000
$0.43985
$439.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.96dB |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Product Status | Active |