TDK Corporation
Producto No:
DEA162450BT-1288A2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MULTILAYER BPF FOR 2400-2500MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4000
$0.091884
$367.536
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.7dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |