TDK Corporation
Producto No:
DEA165363BT-2124A3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF FILTR BANDPASS 5.3625GHZ 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.3002
$3.002
25
$0.2907
$7.2675
50
$0.28082
$14.041
100
$0.26638
$26.638
250
$0.222794
$55.6985
500
$0.1729
$86.45
1000
$0.164664
$164.664
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 925MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 5.3625GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |