TDK Corporation
Producto No:
DEA202450BT-7116E1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BALANCE 2.45GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.285
$0.285
10
$0.2717
$2.717
25
$0.26258
$6.5645
50
$0.25365
$12.6825
100
$0.240635
$24.0635
250
$0.201248
$50.312
500
$0.15618
$78.09
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.041" (1.05mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Balance |
| Package | Tape & Reel (TR) |