TDK Corporation
Producto No:
DEA202450BT-7210A1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.38
$0.38
10
$0.36005
$3.6005
25
$0.34846
$8.7115
50
$0.33706
$16.853
100
$0.31958
$31.958
250
$0.267254
$66.8135
500
$0.207404
$103.702
1000
$0.197534
$197.534
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.95dB |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Product Status | Active |