TDK Corporation
Producto No:
DEA203600BT-1240B2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 3.6GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.76
$0.76
10
$0.7353
$7.353
25
$0.60078
$15.0195
50
$0.5396
$26.98
100
$0.490485
$49.0485
250
$0.465956
$116.489
500
$0.416917
$208.4585
1000
$0.392398
$392.398
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.041" (1.05mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 600MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.6GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |